Natacha

Моя фотография
Plouider, Bretagne , France
Все мы люди и всем нам , в той или иной мере, не чуждо желание рассказать о себе, о том, что с нами произошло за день или высказать свое отношение к происходящему вокруг. Я не исключение. Не претендую на создание литературного шедевра. Просто есть желание и потребность общения, пусть не в реальной жизни, так на страничках этого блога. И еще надеюсь познакомиться с интересными людьми и найти друзей.

воскресенье, 26 января 2014 г.

Два взгляда...

Из разговора с сестрой:
- Вчера отнесли в городок вещи, варенье, лимоны... Ну мы то в самую гущу не лезем...А так...в Киеве на удивление чисто. Коммунальные службы работают. Да и перебоев ни с водой ни с электроэнергией нет. Хотя, видя, что творится в Центре, можно было ожидать.
При встрече - первый вопрос- ты за кого?
Нет, мы видели и титушек и беркут. Да, большинство митингующих с западной Украины, но я не могу сказать, то быдло...
Киев жалко - Мариинский парк горел, Мост влюбленных сожгли...


Сегодня же, с подругой:
 -Херня под названием революция не заканчивается. в половине областей погромили здания обладминистраций (не особо понятно, почему именно они мешали) В Киеве мирные митингующие сожгли мост влюбленных, заняли бывший музей Ленина (как он там сейчас, Европейский дом, что-ли) и гостиницу Украина (та, что была Москва) Ты бы видела этих мирных протестующих. Труба. Что-то тошно, Натаха, в этой стране жить. То, что сейчас происходит - обычный вандализм, никакого отношения не имеющий к какому-то лучшему будущему.